Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 24.03.2020 09:00

Только 10% волгоградцев перешли на работу «на дому»

Сегодня, 24 марта, «Работа.ру» выяснила, перевели ли волгоградских сотрудников на удаленную работу. Как сообщили «Блокноту Волгоград» специалисты, даже во избежание распространения коронавирусной инфекции, работодатели не готовы отпустить своих подопечных работать дома.

Как оказалось, 88% сотрудников продолжают работать в офисах. Ни один респондент не дал однозначного положительного ответа на вопрос: «Перевели ли вас на удаленную работу?». Большинство горожан продолжают ходить на работу в прежнем графике.

опрос.png

Только 10% волгоградцев поделились, что переход на «удаленку» носит в их компании лишь рекомендательный характер, по факту люди остаются на своих рабочих местах и иногда работают из дома. Оставшиеся 2%, по итогам опроса, рассказали, что на дистанционную работу в их организации перевели только некоторые отделы.

Если вы ищите работу с достойной заработной платой, вам поможет специализированный раздел на сайте. По вопросам размещения вакансий обращайтесь по номеру телефона: +7 (988) 980-20-19.

Анастасия Каменцева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

коронавирусработаофиссотрудникиудаленная работадом
0
0