Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 16.03.2022 12:04

«Только и разговоров, как скоро они с НАТО Кремль бомбить будут»: бизнесмен Волгограда об украинских чатах

Сегодня, 16 марта, известный волгоградский бизнесмен Андрей Куприков, прославившийся своими хлесткими высказываниями, снова не остался в стороне от происходящего.

Бизнесмен рассказал, как он зашел на украинские чаты и что там увидел: в своем стиле, без прикрас:

- Заглянув на несколько укрочатов, забитыми, как я понял, теми, кого пока ещё в подвалы не снесло, где своя свидомая атмосфэра из перманентных побед и необыкновенных чудес. Короче, где русским духом и не пахнет, изумился рафинированной незамутненности тамошнего зверинца.

Вот вроде трагедия, горе, народ гибнет, неизвестно что будет завтра, а у них только и разговоров, как скоро они с НАТО Кремль бомбить будут, как москалей вешать массово, считают дни, когда Россия загнется от санкций, рассказывают друг другу что в России уже голод начался, драки за буханку хлеба, беспорядки и анархия в городах, причем срут друг другу в уши, верят этому и радуются. Общая мысль, что вот-вот случится мегаперемога, весь мир им будет платить, а они будут распределять куски России и раздавать их по заслугам и должное уважение перед ними. На полном серьезе.

Ни у кого даже не мысли не возникает, пойти с автоматом защищать нэньку, в окопы податься, не, это должен за них сделать кто то, а их хата с краю. Ну и конечно же какая-то иррациональная вера в чудо и секретные вундервафли, которые уже везут с Европы, после чего неминуемо Россия подпишет капитуляцию и немедленно начнет платить и каяццо.

Далее Куприков говорит то, что не можем опубликовать (Роскомнадзор). В целом его мысли сводятся к тому, что украинцев в очередной раз жестко надурили. Не будет им никакого чуда, а будет … (плохо), «презрение и ненависть русских на долгие годы и много-много упорного труда за все то многолетнее время вашего … (глупости) и наглого попрошайничества, за ваши кровавые выходки, потерю своих корней и истории. Мне не жаль вас совсем, многим в России вы стали… (безразличны), вот что для вас самое страшное, вы не нужны больше и уже никогда с вами носиться никто не будет, вы всего лишь лимитроф, который захотел построить свое шкурное счастье на горе русских, живите теперь с этим.

Напомним, ранее Куприков обращался к российским военным: «Не обращайте внимания на выкрики и вопли предателей, ренегатов, подонков и негодяев». И яро высказался о паникующих из-за спецоперации.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Спецоперация на Украине  
Андрей КуприковспецоперацияВолгоград
9
12