Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 05.12.2019 11:07

Трамвай сбил мать с 2-летней дочкой: волгоградка ищет очевидцев

Серьезная авария была зарегистрирована еще 3 декабря в Ворошиловском районе Волгограда поздним вечером. Здесь общественный транспорт сошел с рельс, затем вагон развернуло. Так он наехал на молодую женщину с ребенком. На сегодняшний день женщина ищет очевидцев произошедшего.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на пострадавшую в данном ДТП волгоградку, на данный момент она просит откликнуться тех, кто стал очевидцем ДТП с трамваем поздно вечером на остановке «Радомская».

Со слов женщины, вагон в тот поздний вечер занесло, и он, таким образом, задел ее с 2-летней девочкой. В это время молодая мама, также с ее слов, с девочкой подходили к остановке общественного транспорта.

- Естественно, среагировать не успели, и нас отбросило вбок, - признается пострадавшая в аварии с трамваем волгоградка.

Она уточняет, что сейчас нужны свидетели, которые видели именно момент наезда.

Еще женщина указала, что после случившегося у нее было состояние шока и ей помогали подняться с земли.

- Помогли встать и разбежались, вызвала скорую, полицию сама, но водитель утверждает, что нас не задело. В итоге нас забрали на скорой с подозрением на сотрясение мозга! - призналась волгоградка.

По информации пресс-службы МВД по Волгоградской области, 3 декабря в 20:25  39-летняя женщина-водитель, управляя трамваем «Татра-Т3», двигалась по улице Буханцева со стороны улицы Ардатовская.

Как только вагон въехал на трамвайное кольцо - напротив дома № 72 по улице Буханцева – остановка "Радомская", здесь не сработала стрелка перевода трамвайной линии.

В это время задняя колесная пара поехала прямо, а передняя, наоборот, повернула налево.В результате трамвай развернуло под углом и задняя часть вагона наехала на стоявших у трамвайной линии 27-летнюю женщину, державшую свою 2-летнюю дочь за руку.

- В результате ДТП ребенка с травмой головы доставили в больницу, - заключили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Ирина Рассказова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

людиочевидцытрамвайжителиВолгоградволгоградцытрамвай сошел с рельсснегопад
0
0