Волгоград Суббота, 20 апреля
Спорт, 15.08.2018 21:05

Тренерам «Ротора» выдвинули ультиматум

В ближайшее время состав тренерского штаба в клубе может кардинально поменяться.

Неудовлетворительные результаты команды грозят скорой отставкой, - сообщил корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" источник в областном спорткомитете.

По неофициальной информации, руководство областного спорткомитета и ФК «Ротор» выдвинули тренерскому штабу во главе с Робертом Евдокимовым ультиматум. Либо команда начинает выигрывать, либо «на выход».

Фактически ситуация повторятся с прошлым сезоном, но с большой разницей в деталях. В случае с Валерием Есиповым, когда команда первые 9 матчей провела на выезде, часто передвигаясь в гости к соперникам на автобусе. При весьма экономной трансферной политике, при единственном тренировочном сборе, легенде волгоградского футбола дали чуть больше время на доказательство своей состоятельности.

Хотя, некоторые болельщики считают, что Валерия вообще не стоило увольнять, поскольку
«Ротор» в итоге никуда не вылетел. У Евдокимова было три полноценных сбора, ему позволили взять 22 новых игрока (!!!) и еще двух помощников и врача.

Однако ни вагон времени на подготовку, ни, как штат футболистов, по рассказам Евдокимова «весьма
перспективных», не помогли оказаться даже в первом десятке – команда в «зоне вылета». И это уже прямая угроза Евдокимову для отставки.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградРоторультиматумтренер
0
0