Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 10.06.2020 09:12

Три иномарки сгорели в Волгоградской области за сутки

Во вторник, 9 июня, на территории Волгоградской области горели сразу три иномарки – в разных районах и в разное время. Предполагаемая причина – нарушение правил устройства и эксплуатации.

Как пояснили корреспонденту «Блокнот Волгоград» в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, 9 июня в 09:21 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Центральном районе города Волгограда. Здесь на улице Глазкова вспыхнул моторный отсек Mitsubishi Pajero 2013 года выпуска. Машина горела на площади 0.5 кв. м. Горение ликвидировали пожарные расчёты 3-й пожарно-спасательной части в 09:26.

Еще один пожар произошел ночью уже 10 июня – в 02:08. В это время на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Среднеахтубинском районе Волгоградской области. Renault Logan по всей площади горел в поселке Звездный на улице Школьной.

К 02:20 горение было ликвидировано пожарными расчетами 19-ой пожарно-спасательной части. Год выпуска автомобиля устанавливается.

К 04:00 стало известно о пожаре уже в Красноармейском районе Волгограда. На улице Миклухо-Маклая в старенькой Daewoo Espero – 1996 года выпуска загорелся моторный отсек на площади 1,5 кв.м. Пожарные расчёты 6-ой пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 04:10.

Во всех трех случаях обошлось без пострадавших и погибших.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

пожарыВолгоградская областьлюдиволгоградцыжителимашины
1
1