Блокнот
Волгоград
Суббота, 07 февраля
Общество, сегодня, 12:10

Три поезда застряли в пути из-за ЧП с грузовым составом в Волгоградской области

7 февраля из-за произошешего на перегоне Котлубань – Качалино в Волгоградской области схода вагона грузового поезда возникли временные задержки в движении пассажирских поездов. Об этом сообщили в пресс-службе "РЖД".

По официальной информации, задержка в пути, максимально составляющая около одного часа, касается следующих поездов:

Пассажирский поезд № 368 сообщением Киров – Кисловодск.
Поезд № 2 «Волгоград» по маршруту Москва – Волгоград.
Пригородный электропоезд № 6809 направления Волгоград-1 – Петров Вал.

Для минимизации последствий и восстановления графика движение организовано по соседнему железнодорожному пути. Сотрудники РЖД работают над скорейшим устранением причины задержки.

Актуальную информацию пассажиры могут получить в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» или на са сайте компании.

Напомним, что утром 7 февраля на перегоне между станциями Качалино и Котлубань в Котельниковском районе сошел с рельсов один вагон грузового поезда. Пострадавших нет.

На место ЧП выехал заместитель Волгоградского транспортного прокурора. Волгоградская транспортная прокуратура проводит проверку.



Кристина Хорькова Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпоездзадержка поездовсоставы
0
0