Волгоград Четверг, 28 марта
Политика, 02.10.2018 10:30

У губернатора проблемы с алкоголем, - популярный телеграм-канал об Андрее Бочарове

Самый популярный российский политический телеграм-канал «Незыгарь» назвал причины скорой отставки губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова.

Основная причина, по мнению телеграм-канала, заключается в том, что Бочаров считался членом команды бывшего вице-премьера российского правительства Аркадия Дворковича , «который лоббировал губернатора и обеспечивал поддержку со стороны Володина и ЛУКОЙЛа». Позиции Дворковича и спикера Госдумы Вячеслава Володина в последнее время стали весьма непрочными, что нашло отражение в судьбе их подопечного, Андрея Бочарова, которому прогнозируют скорую отставку.

Еще одной причиной отставки телеграм-канал называет проблемы с алкоголем у Андрея Бочарова и то, что ему так и не удалось стать своим в Волгограде. «У губернатора проблемы с алкоголем и слабые позиции среди региональной элиты», - резюмирует телеграм - канал.

Телеграм – канал «Незыгарь» является наиболее информированным источником объективной информации о процессах, происходящих в российской политики. Постоянными читателями канала являются министры, депутаты и ведущие политики страны.

WhatsApp Image 2018-10-02 at 10.29.11.jpeg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполитикагубернатор
1
0