Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 10.04.2020 16:37

У Волгограда «тройка» за соблюдение режима самоизоляции

Волгограду снова поставили «тройку» за соблюдение режима самоизоляции.

Сегодня, 10 апреля, согласно карте «Яндекс», Волгоград снова получил 3 балла. Такие же баллы у Новосибирска и Ростова-на-Дону. Чуть более дисциплинированным, чем Волгоград, оказался Волжский – у него 3,1 балла.

Лучший показатель по России сегодня снова у Южно-Сахалинска – 4,4 балла, а худший у города Реутов в Московской области – 2,2. Худе дела обстоят в Минске, по данным «Яндекс», люди практически не самоизолировались – 2,1 балла.

Напомним, на сегодняшний день, 10 апреля, в Волгоградской области выявлен 1 случай заражения коронавирусом. После полного выздоровления от вируса выписаны 5 пациентов: двое взрослых и трое детей. Шестой пациент, мужчина, готовится к выписке. Количество человек, прибывших с эндемичных территорий и попавших под медицинское наблюдение, за эти сутки увеличилось и составило 5268 человек. Под наблюдением в режиме самоизоляции, дома, находятся 1558 человек. В больничных боксах находятся 68 человек, в том числе 59 взрослых и 9 детей. Всего на коронавирус обследовано в регионе порядка 7505 человек. 

Безымянный.png

Анастасия Каменцева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Коронавирус в Волгограде  
коронавируссамоизоляцияВолгоград
2
0