Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 04.01.2024 12:37

У волгоградки украли норковую шубу, пока она пела в караоке

В Волгограде оперативники уголовного розыска вернули посетительнице караоке похищенную шубу.

По информации ГУ МВД России по региону, 47-летняя женщина обратилась в отдел полиции Дзержинского района 3 января. Накануне волгоградка весело проводила досуг в караоке-клубе на улице Рокоссовского.

Уже собираясь ночью домой, женщина обнаружила, что в гардеробе нет ее норковой шубы. Оперативниками уголовного розыска по подозрению в краже был задержан 47-летний местный житель. Похищенная шуба была обнаружена и изъята. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Известно, что инцидент произошел в караоке-клубе "Селфи". На норковую шубу позарился один из посетителей, который нашел способ пробраться в гардероб. 

Напомним, что 26 августа в городе-спутнике Волжском драка возле караоке-клуба «Соловей» закончилась трагично. Между 27-летним и 30-летними мужчинами произошёл конфликт, который перерос в драку. Во время потасовки подозреваемый, который был в состоянии алкогольного опьянения, нанёс оппоненту несколько ударов кулаками и ногой в область головы, от которых последний упал на землю и перестал подавать признаки жизни. Прибывшие на место  происшествия врачи зафиксировали смерть мужчины.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградкараокешубакража
1
1