Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 26.05.2015 10:22

Убийца 19-летнего студента в центре Волгограда сам пришел в полицию

Убийца 19-летнего студента в центре Волгограда сам пришел в полицию

В воскресенье в центре Волгограда произошло убийство 19-летнего студента. Его обидчик, спустя несколько дней, сам пришел в полицию.

В полицию Центрального района Волгограда 25 мая пришел 29-летний Хасан Добриев. Мужчина признался, что именно он ударил 19-летнего Егора на Аллее героев, после чего студент скончался, рассказал корреспонденту "Блокнота Волгоград" следователь Центрального района СО СКР по Волгограду Антон Лосицкий. По факту причинения тяжких телесных повреждений, повлекших за собой смерть, было возбуждено уголовное дело.

Как выяснилось, в ту ночь 19-летний Егор подошел к девушкам узнать, почему одна из них плачет. В этот момент в стороне стоял Хасан Добриев. Увидев парней, подошедших к его девушке, он разозлился, подошел к ним и ударил обоих. 19-летний Егор, упал, ударился об асфальт и скончался от черепно-мозговой травмы.

Как рассказали корреспонденту «Блокнота Волгоград» в следственном комитете Волгограда, девушка плакала из-за того, что Хасан Добриев ударил ее.

После происшествия обидчик и обе девушки сели в такси и уехали. Следователям удалось сразу установить  личность человека, ударившего студента. Им оказался 29-летний Хасан Добриев. У следственный органов уже была его фотография, так как за мелкие нарушения его уже доставляли в отделение полиции. А спустя некоторое время он сам пришел в полицию с явкой с повинной.

Напомним, происшествие случилось ночью 24 мая. На Аллее героев от удара скончался 19-летний студент Егор. В эту ночь он возвращался с корпоратива, который проходил в клубе «Звездный». 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьЦентральный районубийствотрагедия
0
0