Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 13.12.2019 14:13

Учитель на глазах у детей отрезала челку школьнику в Волгоградской области

Сегодня, 13 декабря, в редакцию «Блокнот Волгоград» обратилась мама 14-летнего школьника, мальчика из многодетной семьи, ученика школы №2 в Волгоградской области, в Палласовке. Женщина в ужасе: днем в пятницу ее сын пришел домой в слезах. Учитель в школе отрезала сыну челку.

Как поделилась с корреспондентом «Блокнот Волгоград» мама Элхана Н., с последнего урока сегодня в палласовской школе 14-летний ребенок бежал домой со слезами на глазах.

Мама восьмиклассника пояснила, что учительница на глазах у всего класса взяла ножницы и затем отрезала ее сыну челку. Произошедшее она считает унижением.

- Это такое унижение! Он прибежал домой весь в слезах! - объясняет женщина.

45.jpeg

Все случилось на пятом уроке, который был по расписанию последним, урок русского языка. А отрезала, утверждает мама троих детей, челку ее сыну учитель русского языка – Мунтаева Гульнара.

- Постригла коротко и криво челку моего сына в присутствии всех одноклассников. Без согласия и разрешения, - продолжает делиться мама мальчика, добавляя, что при этом педагог его высмеивала и унижала.

Причиной конфликта якобы стала слишком длинная челка ребенка. Поэтому, предполагает мама, учитель и решилась отрезать ее.

Также, со слов мамы, обиженный ребенок пришел домой и стал высказывать мысли о суициде.

46.jpeg

- Возраст еще сейчас подростковый. А мой сын спокойный, неконфликтный и даже замкнутый. После случившегося убежал, пришлось искать его, - подчеркивает женщина.

Еще мама Элхана Н. объясняет, что воспитывает троих детей одна, и ее сын неуспевающий ученик. Учится плохо, потому что долгое время его воспитанием занималась бабушка.

- Он подошел. Я его сфотографировала. До сих пор плачет, - заключила женщина. Она отмечает, что ее сын не первый раз до этого испытывал придирки со стороны данного учителя.

плашка.jpg

Анна Фомиченко


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградволгоградцыжителиПалласовкашколыуниженияучителядети
7
8