Волгоград Четверг, 18 апреля
Происшествия, 11.07.2022 11:25

В ДТП под Волгоградом погибла мама, ее маленькая дочка выжила

Женщина умерла после ДТП с отечественными автомобилями в Калачевском районе Волгоградской области. В салоне также находились двое маленьких детей, включая дочь погибшей, как стало известно «Блокноту Волгограда».

Смертельная авария произошла накануне, 10 июля, около часа дня на 31-м километре автодороги Донской-Ляпичев-Крепь. В салоне находились две матери с дочками 9 и 10 лет. Автомобилем LADA Granta управляла 44-летняя женщина. Компания ехала со стороны хутора Логовский. У хутора Ляпичев водитель начала маневр обгона, но не убедилась в безопасности маневра – последовало столкновение с автомобилем УАЗ под управлением 48-летнего водителя. 

На фото с места можно увидеть, что УАЗ завалился на бок, а легковушка упирается капотом в днище машины.

Женщина-пассажирка в аварии не выжила, травмы были такой силы, что она погибла на месте.

- В результате ДТП водитель, 9-летняя и 10-летняя пассажиры автомобиля LADA Granta с травмами госпитализированы в медучреждение, 39-летняя пассажир автомобиля LADA от полученных травм скончалась на месте, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.

Сейчас проводится процессуальная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Также в воскресенье после смертельной аварии под Волгоградом в больницу попали 6 человек. Госпитализация также понадобилась пассажирам 8, 9 и 10-лет.

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПдтп с детьмимама погибла в ДТП
1
0