Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 19.05.2021 15:00

В Камышине мужчина убил 17 ударами ножа друга, испортившего диван

Жестокая расправа произошла между друзьями в частном секторе в Камышине. Подробности убийства из-за испорченного дивана «Блокноту Волгограда» рассказали в следственном комитете.

В ночь на субботу, 15 мая, истекающего кровью мужчину обнаружили прохожие на дороге в частном секторе и вызвали скорую. Местного жителя госпитализировали в районную больницу, но спасти его не удалось – раны были слишком серьезными. Сначала эксперты насчитали на теле 11 ударов ножом, но позже их число возросло до 17-и.

Выяснилось, что убийство произошло в одном из домов в ходе застолья. Тридцатилетнего местного жителя возмутило, что знакомый вандальным образом испортил ему диван. Мужчину это возмутило, и он набросился на знакомого с ножом, а после скрылся. Задержать его удалось в этот же день, свою вину он не отрицает.

- Возбуждено уголовное по дело по части 1 статьи 105 УК РФ – умышленное убийство. Камышинский районный суд по ходатайству следователей избрал задержанному меру пресечения в виде двух месяцев ареста, - пояснил корреспонденту «Блокнота Волгограда» заместитель руководителя следственного отдела по городу Камышин Владислав Чернышев. 

Ранее в Камышине был задержан подозреваемый в жестоком убийстве друга из-за конфликта об уровне авторитета.

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Камышинубийствочастный секторследственный комитет
0
0