Волгоград Суббота, 27 апреля
Происшествия, 29.01.2015 12:16

В Камышине жительница канализации умерла около церкви

В Камышине жительница канализации умерла около церкви

Под Волгоградом в ночь с 27 на 28 января умерла 52-летняя женщина. Погибшая хотела выйти в туалет из канализации, где жила, но ее настигла смерть.

Недалеко от церкви, в колодце проживала семейная пара 52-летняя женщина и ее возлюбленный. Там они обустроили себе жилье, принесли простыни, теплые вещи и на них спали. Только в туалет приходилось выходить на улицу, чтобы не было неприятного запаха. Часто к паре в гости приходили друзья, с которыми они распивали спиртные напитки.

В этот день, 27 января, пара снова выпивала, после чего они легли спать. Ночью женщина захотела в туалет, для чего ей нужно было взобраться по перилам и подняться на землю. Но, поднимаясь по перилам, ей вдруг стало плохо. Смерть наступила мгновенно. Сожитель увидел, что его возлюбленная умерла, испугался и побежал к другу за помощью. Пока они думали, как сообщить о случившемся, мимо проезжала машина ППС. Полицейские заметили труп женщины и приняли соответствующие меры. Это произошло утром 29 января. Ничего внятно объяснить сожитель погибшей не мог, так как находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

- Причины смерти пока неизвестны, проводится экспертиза, - пояснил корреспонденту «Блокнота Волгоград» следователь Камышинского МрСО, Александр Торопов.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКамышин
0
0