Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 16.12.2020 13:31

В хозпостройке нашли пропавшего 10-летнего мальчика в Волгоградской области

В эту среду, 16 декабря, около полудня завершились поиски 10-летнего Ивана Белогубова, жителя Руднянского района. Его мама обратилась в полицию еще ночью, заявив, что сын бесследно исчез.

Как пояснили корреспонденту «Блокнот Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, после поступления сообщения личный состав отдела полиции мгновенно приступил к розыску пропавшего мальчика. Сотрудники сформировали поисковые группы.

Ребенка искали более 100 полицейских, в том числе сотрудники соседних отделов.

WhatsApp_Image_2020-12-16_at_12.04.19_(4)-800x600.jpeg

К счастью, мальчика нашли, он нашелся живым сегодня около 12:00 дня. Один из стражей порядка заметил ребенка в хозяйственной пристройке в селе. Как только мальчик заметил полицейских, сразу попытался сбежать.

Вскоре ребенок поделился, что ушел из дома, потому что обиделся на маму. Специалисты в ближайшее время проведут профилактически беседы, как с ребенком, так и его родителями.

Известно, что жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает, противоправных действий в отношении школьника не совершалось.

Ранее в полицию обратилась жительница села Матышево — 15 декабря ночью. Женщина просила помочь найти ее пропавшего 10-летнего сына. Взволнованная мать рассказывала, что Иван около 10 вечера вышел во двор частного дома, назад больше не вернулся.

Ирина Рассказова



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградРудняпропавшие детижителипоиск детейполицейскиеВолгоградская область
3
0