Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 30.05.2013 08:47

В Котово на полицейского натравили собаку

В Котово на полицейского натравили собаку
29 мая в Волгоградской области пьяный нарушитель натравил на полицейского овчарку.
/uploads/news/4955/ovcharka.jpg

Пресс-служба МВД сообщает, что накануне за помощью в отдел полиции Котовского района обратилась 28-летняя местная жительница. Женщина пожаловалась полицейским на то, что ее избивает сожитель. В село Коростино, чтобы разобраться в причинах конфликта, незамедлительно выехал участковый уполномоченный полиции.

Прибыв на место, полицейский потребовал у нарушителя – 28-летнего мужчины прекратить хулиганские действия. Пьяный гражданин на просьбы никак не реагировал, при этом он отвязал свою собаку породы овчарка и начал натравливать на участкового. Затем нарушитель взял в руки деревянную палку и стал замахиваться на сотрудников патрульно-постовой службы, также прибывших на место происшествия. Мужчина размахивал перед собой палкой, не давая сотрудникам полиции приблизится, при этом в адрес стражей порядка он высказывал угрозы в нецензурной форме.

В ходе конфликта никто не пострадал. Гражданина задержали и доставили в межмуниципальный отдел МВД России «Котовский». За совершение административных правонарушений - появление в общественных местах в состоянии опьянения и мелкое хулиганство в отношении задержанного составлен протокол. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0