Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 30.04.2017 20:15

В мае звезды советуют заняться самоанализом и осторожно делать покупки

Волгоградский астролог Диана Подлесная составила гороскоп специально для читателей сайта "Блокнот Волгограда".

Май – благоприятный период для перемен, которые могут произойти в вашей жизни, если вы будете к этому стремиться.

Если вы столкнетесь с трудностями на работе или проблемами в семейной жизни, знайте, что это все будет временным и не понесет за собой последствий.

Старайтесь позитивно смотреть на происходящее вокруг вас: больше общайтесь, расслабляйтесь, развлекайтесь.

Хорошо заняться самоанализом – так вы обретете уверенность в себе и силы для дальнейших достижений.

Следует иметь в виду, что в первой половине мая повышается вероятность препятствий, конфликтов и непредвиденных трат.  Старайтесь быть более предусмотрительными – так вы сможете сгладить негативные тенденции. А также откажитесь от дальних поездок и путешествий, которые, скорее всего. не принесут результатов.

Вторая половина мая более успешна. Возможно улучшение финансового положения и гармоничное развитие любовных взаимоотношений. Наступило благоприятное время для новых знакомств, которые могут оказаться перспективными и интересными.

Овен
На этой неделе все зависит от вас. Не стоит искать поддержки, помощи или чужих советов. Вы можете самостоятельно принять решение, пойти на риск и выиграть. Благоприятными окажутся также поездки и путешествия.

Телец
Эти дни желательно провести в уединении, обдумать свою жизнь, строить планы. Вам могут быть открыты секреты и тайны. Ограничьте круг общения и откажитесь от походов к друзьям или приема гостей.

Близнецы
Удача может вам сопутствовать в самые неожиданные моменты. Остается только воспользоваться случаем. Это активное и эмоциональное время. Вы находитесь в приподнятом настроении, ощущаете поддержку близкого окружения.

Рак
Если вы ранее предпринимали усилия в достижении какой-то цели, то сейчас можете получить результат. В это время повышается ваш авторитет в глазах окружающих. Вы можете блеснуть своими талантами и способностями и выиграть.

Лев
Благоприятное время для поездок, где вы можете получить для себя много новой информации. Также и для обучения. Новые знакомства пойдут на пользу.  Но будьте внимательны и старайтесь не совершать рискованных действий – есть вероятность ошибок и травм.

Дева
Повышается ваша сексуальная привлекательность. Вы становитесь приятны для общества. Звезды обещают вам новые знакомства, но они скорее всего будут временными. Если вы состоите в браке, отношения с партнером будут развиваться гармоничным образом.

Весы
Важными становятся любовные отношения. Возможно, ситуация потребует сделать выбор и вам придется принять решение. Если самостоятельно это сделать трудно, предоставьте ответственность близкому человеку. Решение окажется верным.

Скорпион
Если у вас имеются проблемы со здоровьем, наступило подходящее время взяться за лечение. Полезно также провести уборку у себя в доме, избавиться от ненужных вещей. Хорошее время для приобретения техники для дома.

Стрелец
Если вы одиноки – чаще бывайте в обществе. В этом случае можете встретить интересного человека, с которым возможна перспективная связь.  Если вы состоите в браке или у вас есть любимый человек – отношения перейдут на новый уровень.

Козерог
Не подходящая неделя для отлучек из дома. Поездки и путешествия не принесут удовольствия. Хорошо заняться домашними делами, а также работой в саду. Близкие люди поддержат ваши стремления.

Водолей
Вас ожидает насыщенная событиями неделя. Вы вероятно будете много ездить, контактировать с другими людьми, знакомиться и получать новую информацию. Вероятно, вас заинтересует обучение. Успешно складываются любовные связи.

Рыбы
Чтобы чего-то получить в эти дни, вам необходимо предпринимать большие усилия, которые впоследствии будут оправданы. Будьте внимательны в финансовых делах – вы можете потратить больше, чем рассчитывали.


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскоп
0
0