Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 02.10.2021 18:19

В микроавтобус с 14 детьми-спортсменами на трассе в Волгоградской области врезалась Niva

Вечером в субботу 2 октября очевидцы сообщили об аварии на трассе в Волгоградской области. Водитель Niva задел микроавтобус, в котором ехали дети. Со слов автомобилистов, которые стали свидетелями ДТП, все случилось после поворота на Кузьмичи в Городище.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону, водитель Niva при обгоне совершил касательное столкновение с микроавтобусом и въехал в столб.

По словам очевидцев произошедшей аварии, ДТП с участием легковушки и микроавтобуса произошло в сторону Москвы.

Очевидцы также утверждают, что мужчина за рулем легковушки по касательной задел микроавтобус, где ехали дети. Затем легковушка влетела в столб и перевернулась.

К счастью, отмечают свидетели ДТП, водитель, который вез детей, успел справиться с управлением. Он вовремя среагировал и ушел от удара. Сильнее всего пострадала машина водителя, спровоцировавшего едва ли не смертельную аварию. Водитель остался жив. Мужчина - единственный пострадавший в ДТП. В момент случившегося был трезв.

Известно, что в микроавтобусе находились дети-спортсмены из Волгоградской области, 14 человек. Ехали с соревнований из Нового Рогачика.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДТПдетиВолгоградская обалстьДТП спортсменамиНовый Рогачиклюдипострадавшиетрасса на Москву2 октября
0
3