Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 22.11.2021 15:09

В поддержку онкобольной девочки на сцене волгоградского ЦКЗ выступит знаменитый ансамбль «Улыбка»

25 ноября в 18-30 на сцене ЦКЗ состоится концерт - акция, посвященный юбилею хореографического ансамбля "Улыбка" «Нам 35!», совместно с Благотворительным фондом помощи детям с онкогематологическими заболеваниями "Детям на здоровье" (г. Волгоград), в поддержку подопечной фонда Полины Машковой.

35 лет назад «Улыбка» была создана Татьяной Мироновой из мальчишек и девчонок нашего города, а сейчас превратилась в огромный детский хореографический коллектив, флагман детского хореографического творчества ЮФО.

За 35 лет юные артисты побывали в разных уголках нашей страны с гастрольными и фестивальными поездками, посетили немало стран дальнего зарубежья, получили более 350 наград Всероссийских и Международных конкурсов, фестивалей.

Помимо всего, на протяжении многих лет, ансамбль старается помочь, привлечь внимание к чужой беде, дарит радость и любовь через добрые дела. Более 500 детей высаживают деревья в любимом городе, оказывают помощь детям, помогают приютам для животных, участвуют в благотворительных акциях и марафонах.

Концерт-акция – это возможность помочь детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию и подарить волшебство, внимание и радость в канун Нового года.

Совместно с Благотворительным фондом «Детям на здоровье» Детская филармония старается привлечь внимание к проблеме детей и помочь Полине осуществить свои желания и мечты, обрести драгоценное здоровье! Часть средств за проданные билеты пойдут на помощь девочке приобрести необходимые лекарства, чтобы подготовиться к пересадке костного мозга.

Гостями мероприятия станут подопечные фонда и их семьи. Яркий и насыщенный, праздник-концерт будет для всех.

Ансамбль "Улыбка", Волгоградский Детский симфонический оркестр, ансамбль танца "Юг России", вокальная студия "S.M.S." – в помощь детям.

Вы также можете сделать подарок к Новому году для Полины и для детей, находящихся на лечении в детском отделении ГБУЗ «ВОДКБ», сбор подарков осуществляется в Детской филармонии по адресу: Пархоменко, 2.

По поводу адресной помощи Полине, обращайтесь в Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими заболеваниями "Детям на здоровье" (г. Волгоград).

Просим Вас не оставаться равнодушными!
Дарить добро – просто.

Все вопросы по тел.: 96-68-56

Информационные партнеры мероприятия: Информационно-новостное СМИ «Блокнот Волгоград», радиостанция «Новая Волна», медицинская страховая компания «Согаз». Организатор акции - Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими заболеваниями "Детям на здоровье" (г. Волгоград)
Категория 0+ Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградконцертулыбкаблаготворительность
1
1