Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 10.01.2024 14:46

«В потолке дыра, окно заколочено»: с кругом ада сравнили волгоградцы посещение «Почты России»

Житель Краснооктябрьского района Волгограда пожаловался на состояние местного отделения «Почты России».

Мужчина обратился в редакцию «Блокнота». Он рассказал, что волей случая 10 января попал в отделение на улице Маршала Еременко, 68. Увиденное его просто ужаснуло.



— Просто жесть. 40 минут отстоял в очереди. Работают вместо четырех сотрудниц две,а штат должен быть полный. Вывод напрашивается сам собой, видимо числятся «мертвые души». Все развалено, запах ужасный.



Провода торчат ,никакой гофры…Электронная очередь? Нет, не слышали, и не работает, хотя она есть. Лампы горят через одну, в потолке дыра, окно заколочено фанерой. Окна не мылись лет 8. Зато заведующая вся в золоте, — поделился впечатлениями об увиденном посетитель отделения.



За комментариями мы обратились в пресс-службу «Почты России».

— Мы приносим извинения клиентам почтового отделения 400064 за доставленные неудобства. Сейчас операторы обслуживают клиентов в двух операционных окнах. Во время пиковых нагрузок к работе с клиентами также подключается начальник отделения. Отметим, что в период с первого по десятое число каждого месяца на почте количество клиентов увеличивается, это связано с оплатой платежных квитанций. Мы уже запланировали ремонт в клиентском зале и сделаем его в первом квартале 2024 года, — уточнили специалисты.



Ранее о волгоградских отделениях «Почты России» жестко высказался депутат Городищенской районной думы Виталий Филареев. По его словам, учреждения давно превратились в сельпо, заставленное консервами и порошками. Этими же консервами вынуждают торговать почтальонов, которые разносят по домам пенсию. «Убогий сервис и низкие зарплаты — это настоящее учреждения, с которым люди вынуждены регулярно контактировать и где топ-менеджмент, несмотря на гигантские финансовые вливания, не может обеспечить нормальную работу», — заявил депутат.

Анна Анатольева




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
ВолгоградПочта Россииобращение в редакциюКраснооктябрьский
4
0