Волгоград Понедельник, 01 сентября
Происшествия, сегодня, 11:52

В реанимации оказался 17-летний мотоциклист после ДТП в Волгограде

В реанимации оказался17-летний мотоциклист после ДТП с Chery Tiggo в Волгограде.

Подробности «Блокноту» озвучили в региональном комитете здравоохранения. Двое пострадавших подростков доставлены в больницы.17-летний водитель оказался в реанимационном отделении больницы скорой помощи №25. Он в тяжелом состоянии.

14-летний пассажир доставлен в травматологическое отделение больницы №7, его состояние оценивается как средней степени тяжести. Оба пациента продолжают получать необходимую медицинскую помощь.

По предварительной информации, вечером 31 августа в 20:55 напротив дома № 1 на улице Школьной столкнулись Chery Tiggo и мотоцикл Shineray

Ранее в Среднеахтубинском районе произошла авария с участием 16-летнего мотоциклиста. На территории СНТ "Крид" байк столкнулся с Haval Jolion. В итоге подросток попал в больницу. В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области уточнили, что в отношении родителей мальчика примут меры. 

Новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграм-канале.

Анна Анатольева 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДТПреанимация
0
0