Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 26.01.2015 11:06

В Волгограде 28-летняя женщина зарезала 63-летнего любовника сразу после интима

В Волгограде 28-летняя женщина зарезала 63-летнего любовника сразу после интима

В Краснооктябрьском районе 25 января днем произошло убийство. Обиженная женщина убила своего любовника ударом ножа в сердце.

Около 16:00 в полицию Краснооктябрьского района позвонила 28-летняя волгоградка и сообщила, что убила своего любимого мужчину. В этот день, 25 января, она вместе с подругой пришла в гости к своему 63-летнему возлюбленному. Компания распивала спиртные напитки. Вскоре влюбленные решили уединиться и оставили подругу одну. После этого пенсионер со своей девушкой вышел на кухню и стал обвинять ее в измене и легкомысленном поведении.

Женщине стало очень обидно за такие слова, ведь она всегда была верна своему любимому. И слова о том, что она легкомысленная настолько ее ранили, что она достала из сумочки перочинный нож, который носила для самообороны, и вонзила его прямо в сердце пенсионера. Он скончался на месте, еще до приезда скорой помощи и полицейских.

О том, что совершила убийство, женщина сообщила полицейским сама. У нее остался 10-летний сын от прошлого брака. Некоторое время она была вдовой. После этого она познакомилась в соцсетях с 63-летним мужчиной и поняла, что влюбилась. После чего между ними завязались серьезные отношения. В скором времени она собиралась переезжать жить к пенсионеру.

- Свою вину задержанная полностью признает. По делу проводится расследование, рассказал корреспонденту «Блокнота Волгоград» Антон Кузьмин, следователь Краснооктябрьского СО СУ СКР по городу Волгограду. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгорадлюбовникилюбовьпенсионер
0
0