Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 28.02.2022 23:10

В Волгограде из-за аварии на коллекторе приостановлено движение трамвая №13

Вечером 28 февраля в Краснооктябрьском районе Волгограда на улице Штеменко произошло повреждение участка канализационного коллектора, в связи с чем временно приостановлено движение трамвая №13. Об этом сообщила пресс-служба «Концессий водоснабжения».

Неудобства для пассажиров продлятся на время восстановительных работ. Однако в целях обеспечения транспортного сообщения микрорайона запущены по маршруту курсирования трамвая №13 автобусы предприятия ПАТП №7.  

Также на Штеменко в границах от проспекта имени Ленина до дома №111д по Штеменко движение автотранспорта сужено до двух полос.

На месте прорыва устраняют последствия ЧП бригады «Концессий водоснабжения». Уточняется, что рабочие будут работать без остановки, по очереди сменяя друг друга на объекте, чтобы как можно скорее восстановить поврежденный коллектор.

- Коллектор является магистральным и обслуживает несколько тысяч жителей, ресурсоснабжающей компанией приняты все необходимые меры, чтобы продолжать поставлять коммунальные ресурсы в дома волгоградцев в штатном режиме, - добавили в «Концессиях водоснабжения», извинившись перед потребителями за вынужденные неудобства.

Напомним, ранее "Блокнот Волгограда" сообщал о том, что садовом некоммерческом товариществе «Золотая осень» в Краснооктябрьском районе Волгограда уже несколько дней нет света из-за того, что сгорел электрический щиток.




Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградтрамвайдвижение трамваяпрорыв на коллекторекоммунальная авария
0
1