Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 30.12.2015 15:13

В Волгограде на новогодних каникулах травмпункты будут работать круглосуточно

В Волгоградской области больницы и поликлиники переведены на особый режим работы в новогодние праздники.

В Волгограде и области, по распоряжению председателя комитета здравоохранения региона Владимира Шкарина, работа медучреждений в период новогодних праздников будет организована в режиме повышенной готовности.

В поликлиниках с 1 по 11 января приемы пациентов будут проводиться с 9:00 до 12:00, вызов врача на дом до 15:00. Травмпункты будут работать круглосуточно, сообщили в администрации региона.

Вечером и ночью неотложная стоматологическая помощь будет оказываться в отделении челюстно-лицевой хирургии ГУЗ «Городская клиническая больница №1», в городе Волжском — в ГУЗ «Городская клиническая больница №1 им.С.З. Фишера». В муниципальных районах стоматологические поликлиники будут работать с 9:00 до 15:00 1, 3, 5, 7, 9, 11 января. В центральных районных больницах стоматологические отделения и кабинеты будут работать по графикам дежурств, утвержденным администрациями ЦРБ.

Добавим, что на новогодние праздники в Волгоградской области организована круглосуточная хирургическая помощь для пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Новый год 2016  
новый годпраздникибольницаВолгоградполиклиника
0
0