Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 18.04.2022 18:19

В Волгограде нашли тело пропавшей 5 месяцев назад женщины

В Кировском районе Волгограда 18 апреля обнаружено тело пропавшей без вести пять месяцев назад 32-летней Любови Каревой.

Тело женщины нашли на берегу Волги. Его обнаружил капитан пассажирского парома, курсирующего между Волгоградом и островом Сарпинский.

- Тело женщины обнаружено на берегу Волги в районе причала Руднева капитаном парома, который перевозит людей на остров Сарпинский, - пояснила официальный представитель СУ СК России по Волгоградской области Дарья Буянова. - Предварительно, тело принадлежит женщине 1989 года рождения, которая в ноябре 2021 года покинула место своего жительства в Советском районе Волгограда. Телесных не обнаружено, проводится проверка.

О местонахождении волгоградки ничего не было известно с 6 ноября 2021 года. Женщину последний раз видели в черной куртке, трико с надписью Adidas и черных кроссовках. В ориентировки поисковиков указаны ее приметы: рост 160 сантиметров, худощавое телосложение, черные волосы и зеленые глаза.

Также в Волгограде возбуждено дело об убийстве 19-летней студентки Волгоградского политехнического колледжа имени В.И. Вернадского. У родных уже девятые сутки нет информации о ее местонахождении. Ранее, 7 апреля, в Волгограде без вести пропал 15-летний Роман Тарасов. Как сообщили в поисковом отряде «ЛизаАлерт», с того дня о его местонахождении ничего не известно.

Анна Нефёдова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Кировский районЛиза Алерт
2
3