Волгоград Четверг, 18 апреля
Происшествия, 20.07.2022 15:29

В Волгограде пациент умер после падения из окна психбольницы

Сегодня, 20 июля, стало известно, что в Волгограде после падения из окна медицинского учреждения умер мужчина.

В одном из учебных заведений пациент выпал из окна, после чего ему потребовалась госпитализация. Его отвезли в больницу №15 в Красноармейском районе. Но попытки врачей спасти мужчину оказались тщетны, полученные травмы были несовместимы с жизнью.

Корреспонденту «Блокнот Волгограда» подтвердили информацию в облздраве.

- По информации лечебного учреждения, пациент, находившийся на лечении в связи с обострением основного заболевания и внезапно развившимися импульсивными аутоагрессивными действиями, разбил окно.

После того, как окно оказалось разбитым, через непродолжительное время произошло роковое падение. Это заметили очевидцы. На место происшествия была вызвана незамедлительно карета скорой помощи. Мужчину госпитализировали в больницу. Но усилия врачей не помогли спасти жизнь пациента. Он скончался.

Напомним, ранее сообщалось, что в Кировском районе женщина решила перебежать дорогу по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. Но пешеход не успела добежать через проезжую часть. В начале дороги ее сбила иномарка. Видео происшествия попало на камеры видеонаблюдения. Женщину от удара отбросило в сторону. Автомобиль остановился, водитель вышел на помощь. Также неравнодушными оказались и другие автомобилисты, которые остановили свои машины и вышли. Позже подъехала карета скорой помощи.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпсихиатрическая больницападение
0
0