Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 21.07.2022 13:39

В Волгограде перестал работать «Сбербанк. Онлайн»

Сегодня, 21 июля, около полудня, волгоградцы стали сообщать о проблемах с приложением «Сбербанк. Онлайн». Сложности возникли со входом, с загрузкой. Приложение выдает разного рода парад ошибок, заявляют на данный момент жители города на Волге.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград», информацию о произошедшем сбое в популярном приложении банка, в том числе на территории Волгограда, подтвердили в пресс-службе «Сбера». На данный момент некоторые клиенты могут действительно испытывать трудности с доступом к сервисам:

- В настоящий момент часть наших клиентов могут испытывать трудности с доступом к сервисам банка. Мы работаем над решением ситуации. Приносим извинения за неудобства.

Ту же информацию «Сбер» опубликовал в своем официальном ТГ-канале.

Добавим, что волгоградцы в том числе сейчас жалуются на невозможность совершить операции в приложении, указывая на то, что сервис временно не доступен.

На входе в приложение «Сбербанк. Онлайн» сегодня сообщает пользователям, что сеть, с которой производится запрос, может быть небезопасной, и рекомендует подключиться к другой, выдавай код ошибки 60-01, а также – 40-01. Во время повторной загрузки приложение показывает новое – «Операция временно недоступна. Повторите ошибку позже». С третьей попытки приложение все же загружается, но крайне медленно.



- При повторном заходе снова начинает показывать ошибку, - говорит волгоградка Анна Ерман.

Одновременно приложение рекомендует войти через 15 минут, техники занимаются восстановлением. Расплачиваться картами в магазинах и снимать наличность можно без ограничений.

Другие волгоградцы до устранения технических проблем уже признались, что пока решили повременить с внесением наличности на карточку.

- Хотела сегодня вечером положить деньги на карточку, придется подождать до завтра, - рассказала жительница Волгограда Александра Урусова.

По данным федеральных изданий, советом ЕС в этот четверг был утвержден 7-й пакет санкций в отношении России, включающий запрет экспорта золота и заморозку активов Сбербанка. Федеральные агентства сообщили об этом накануне вечером.

Ранее стало известно, что «Сбер» для волгоградцев с этого месяца ввел новую комиссию.








Ирина Рассказова

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновостиновости Волгоградажителиволгоградцылюди"Сбербанк. Онлайн"сбой21 июля сбой
0
3