Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 27.06.2022 14:52

В Волгограде покупатель умер у магазина «Магнит»

Прогулка до ближайшего супермаркета закончилась смертью для 56-летнего жителя Волгограда. Подробности «Блокноту Волгограда» рассказали в региональном Следственном комитете.

Утром 27 июня житель Жилгородка Дзержинского района вышел за покупками в соседний магазин – супермаркет «Магнит» по улице Землячки, 19б. Мужчина скончался у входа. Его тело обнаружили посетители магазина.

- Телесных повреждений и признаков насильственной смерти нет, - пояснила «Блокноту Волгограда» старший помощник руководителя управления по информационному взаимодействию с общественностью и средствами массовой информации СУ СКР по Волгоградской области, старший лейтенант юстиции Дарья Буянова. - Организована проверка.

В конце мая в Волгограде на рынке «Юбилейный» умерла женщина. Это произошло на глазах супруга и продавцов. Местная жительница сначала потеряла сознание, а затем скоропостижно скончалась. Прибывшие медики смогли констатировать только лишь гибель женщины.

Во Фролово зять перерезал горло теще. Ранее в Михайловке пьяный сын забил отца кулаками до смерти. Несмотря на медицинскую помощь, мужчина скончался.

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

в магните умер покупательволгоград магнитмагазин магнит
0
1