Волгоград Суббота, 20 апреля
23.07.2013 13:10

В Волгограде пройдёт фестиваль памяти Владимира Семёновича Высоцкого

В Волгограде пройдёт фестиваль памяти Владимира Семёновича Высоцкого
В Кировском районе города на набережной им. В.С. Высоцкого с 26 по 28 июля будет проходить XI ежегодный фестиваль авторской песни памяти В.С. Высоцкого на Волге.
/uploads/news/5552/340387.jpeg


Каждый год почитатели таланта прекрасного актёра и музыканта Владимира Семёновича Высоцкого собираются на набережной Кировского района, чтобы послушать любимые песни и стихи. На плавучей сцене выступают и известные российские барды, и те, кому просто захотелось отдать дань памяти своему герою.

Конкурс проведут по нескольким номинациям: «Исполнение песен В.С. Высоцкого», «Исполнение стихотворений В.С. Высоцкого», «Исполнение песен на стихи В.С. Высоцкого, музыка автора», «Исполнение песен на музыку В.С. Высоцкого, стихи автора» и «Неизвестный Высоцкий (малоизвестные произведения барда-поэта)».

В первый день фестиваля пройдёт регистрация и прослушивание участников, а уже вечером 27 июля выступающие представят свои таланты на публике. Итоги будут подведены 28 июля. Тогда же состоится гала-концерт участников и торжественная церемония закрытия фестиваля. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0