Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 24.07.2021 19:55

В Волгограде разыскивают опасного педофила

В Волгограде 24 июля разыскивают 35-летнего мужчину из Кировского района, подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней.

В популярных волгоградских пабликах сегодня распространили ориентировку на 35-летнего мужчину, проживающего в Кировском районе Волгограда (имеется в распоряжении редакции).

- За совершение преступления, предусмотренного ч.3. ст. 131 УК РФ разыскивается 35-летний Дмитрий, проживающий на улице Кирова, - гласит текст ориентировки правоохранительных органов. – Был одет в бейсболку тёмного цвета, джинсовую голубую рубашку, тёмные штаны и тёмные кроссовки с белыми вставками.

Ориентировка сопровождается фотографией возможного подозреваемого.

Согласно Уголовному Кодексу, инкриминируемые противоправные действия по статье 131-й «Изнасилование» предусматривают следующий состав преступления:

изнасилование несовершеннолетней или изнасилование, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшей, заражение её ВИЧ-инфекцией или иные тяжкие последствия.

Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы.

- Это тело изнасиловало девочку 21 июля возле автомойки именно в тот момент, когда погас свет, - написал в одном из пабликов волгоградец по имени Владимир. - Как свет включили он дал дёру!

Информация уточняется в следственных органах региона. Отметим, что расследованием уголовных дел в отношении несовершеннолетних занимается следственный комитет.

Алексей Серебряков

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

педофилизнасилованиерозыскориентировканасильник
0
5