Волгоград Вторник, 16 апреля
Общество, 08.06.2022 17:29

В Волгограде с 11 июня перекроют дороги: полный список

Сегодня, 8 июня, стало известно, по каким улицам волгоградским автолюбителям не получится проехать в это воскресенье, 12 июня, когда город будет праздновать День России. Эти участки перекроют за несколько часов до начала праздника.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на пресс-службу мэрии Волгограда, 11 июня с 20:00 и до 14:00 12 июня в городе перекроют дорогу на улице Чуйкова - от переулка Воровского до улицы Володарского.

В эти же часы нельзя будет проехать и оставить транспорт на проездах и парковочных площадках, у музея «Россия – моя история».

С вечера субботы также закроют проезд по Нулевой Продольной от улицы Калинина до круговой развязки набережной им. 62-ой Армии и спуска с улицы Краснознаменской.

В это время на перекрытых дорогах будет действовать пешеходный режим, машины здесь проехать не смогут, все перекроют. На месте будут дежурить сотрудники полиции.

В эту среду волгоградских автолюбителей предупредили еще об одном. В Кировском районе до одной полосы сузили улицу Губкина. Сейчас тут работают дорожники, укладывают дорожное покрытие. Автолюбителей в связи с ремонтом предупредили о возможных пробках и предложили выбрать альтернативный вариант проезда. Волгоградцы с этого дня могут объезжать неудобный участок по улицам Федорова и Курчатова.

Ознакомиться с программой празднования Дня России в Волгограде, заранее изучить мероприятия, на которые хочется пойти – можно в этой публикации «Блокнот Волгоград». Все интересные события в одном списке. Так, в городе планируется развернуть 60-метровый триколор и запустить фейерверк из смайликов.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновостиперекрытые дорогиновости Волгоградаволгоградцыжителилюди12 июня перекрыли дорогикакие дороги перекроют 12 июня в Волгограде
0
0