Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 29.01.2023 13:18

В Волгограде задержан 48-летний тренер фитнес-клуба Iron games

Волгоградские правоохранители сегодня, 29 января, сообщили о задержании 48-летнего тренера спортивного клуба в Центральном районе города. На данный момент проводится проверка, в отношении сотрудника намерены возбудить уголовное дело.

По данным пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области, тренера фитнес-клуба подозревают в том, что мужчина занимался сбытом сильнодействующих веществ.

Фитнес-тренера задержали оперативники, когда он пытался реализовать вещества. Название не уточняется, известно, что оборот подобного очень строго регулируется законом. У сотрудника изъяли флакон с желтоватой жидкостью. Позднее эксперты установили, что внутри небольшой баночки сильнодействующе вещество, в составе обнаружили сложные эфиры мужского полового гормона - тестостерона.




Мужчина был задержан в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков областного Главка МВД.

Согласно открытым источникам информации,  спортивный зал Iron Games находится на улице Хиросимы в Центральном районе Волгограда, организация позиционирует себя как спортзал, тренажерный зал, фитнес-клуб.




ФОТО: скрин "Яндекс- Панорамы"

Ранее мы писали о задержании подозреваемых после нашей публикации. Им удалось создать организации «Армада» и собрать с людей полмиллиона рублей. Жителям частного сектора компания "Армада" предложила установить канализационный коллектор, обозначив сумму в 80 тысяч рублей с каждого дома. Волгоградцы заплатили деньги, но услуги так и не дождались.

На установку коллектора рассчитывали жители домов улицы Щорса в Краснооктябрьском районе. Подозреваемые частично оформили документы и создали видимость работ. Все труды закончились на прорытии одной траншеи и укладке одной трубы. Полученные от людей более 500 тыс рублей оказались потрачены на собственные нужды. Волгоградцы стали обращаться в различные инстанции с 2020 года, все изменилось только после нашей публикации.

Ирина Рассказова





Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновостиновости Волгоградажителилюдифитнес-клубыволгоградцытренерановости 29 января
1
0