Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 09.03.2022 12:33

В Волгограде задержан мужчина за стрельбу из ружья у магазина: видео

Как стало известно сегодня, волгоградец открыл стрельбу возле магазина.

Накануне, 8 марта, в Дзержинском районе в поселке Гумрак мужчина стрелял возле магазина. В полицию обратились местные жители и рассказали, что неизвестный стреляет.

На место прибыли сотрудники ГИБДД и задержали 52-летнего мужчину. Подозреваемый был в состоянии алкогольного опьянения. У мужчины изъяли охотничье ружье, которое оказалось зарегистрировано на его супругу. Задержанный объяснил, зачем он стрелял на улице. По его словам, он произвел выстрелы в воздух, чтобы отогнать бродячих собак.

По данному факту проводится проверка, полицейские устанавливают обстоятельства, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Напомним, ранее «Блокнот Волгограда» сообщал, что двух женщин сбили в Волгоградской области. В Волжском сбили 41-летнюю женщину, которая пыталась перейти дорогу на регулируемом пешеходном переходе, она пошла на зеленый сигнал светофора. Водитель Lada Granta, когда стал поворачивать налево, на улицу Мира, где ему тоже горел «зеленый», сбил пешехода. В Волжском сбили еще одного пешехода. 71-летнюю женщину сбили, и она отлетела на соседнюю машину. Водитель скрылся с места ДТП.

В одном из поселков области двое мужчин ворвались в дом к пенсионеру и связали его. Они требовали деньги с пожилого человека. Злоумышленники находились в масках, чтобы их не узнали. Получив деньги, они скрылись. Полицейские задержали злоумышленников.

В Волжском в колонии один заключенный напал на другого и избил его до смерти.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградГумракстрельба
0
1