Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 09.05.2021 11:45

В Волгограде завершился парад Победы: фото и видео участников и зрителей

 В Волгограде 9 мая прошёл парад Победы, который посмотрели несколько тысяч гостей и жителей города. Кому-то посчастливилось увидеть парад с трибуны, а большинство лицезрели проход военных и боевой техники за ограждениями. Своими кадрами и видео волгоградцы охотно делятся в Instagram.


 - Уважаемые ветераны, поисковики всего мира и жители России, от лица правления Волгоградской региональной молодежной общественной организации поздравить Вас с великим праздником Победы! – сопроводила поздравлением фотографии с парада председатель правления волгоградской областной общественной организации «Поиск» Светлана Князева. - Мирного неба над головой, здоровья и всех благ! 9 мая для нас самый главный праздник! С ПОБЕДОЙ! Урааааааа!


Кому-то посчастливилось с комфортом посмотреть парад из гостиничных номеров "Интуриста" и "Волгограда". Но основная масса зрителей наблюдала парад за ограждениями. Сам парад завершился красивым салютом. 

- Парад в Волгограде грандиозный, хотя людей столько, что по телевизору смотреть лучше, чем в реале, - делится впечатлениями волгоградец.

На праздник пригласили ветеранов Великой Отечественной войны. С каждым годом их становится всё меньше и меньше.














Алексей Серебряков

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

парад победыфотовидеопоздравленияВОВплощадь павших борцов
0
2