Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 22.02.2024 20:35

Женщину с отрезанной головой нашли под Волгоградом

В селе Лозном Дубовского района Волгоградской области произошло жестокое убийство 38-летней женщины, которое совершил ее 50-летний сожитель. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета.

Жуткая история случилась 22 февраля в одном из частных домов, расположенных на улице Красноглиновской.

По предварительной информации, мужчина и его сожительница пришли в гости к своим знакомым, и начали веселиться и употреблять алкогольные напитки. Через какое-то время владельцы жилища и гостья пошли спать, а ее возлюбленный куда-то ушел.

Вернулся мужчина сильно пьяным и начал ругаться с сожительницей. В ходе ссоры он схватил нож и изрешетил им тело несчастной. Но этого мужчине показалось мало, и он отрезал голову женщине.

Полицию на место кровавой расправы вызвали шокированные хозяева дома.

- Сейчас на месте работает группа из следователей и криминалистов Следственного комитета России, проводится осмотр места происшествия, после которого будет проведен комплекс судебных экспертиз, - уточнили в Следкоме.

Отмечается, что в отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по статье "Убийство". Выяснилось, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за совершение особо тяжкого преступления. 

Читайте также о том, как в Волгоградской области нашли труп 63-летнего мужчины с колотыми ранами. Позже задержали и подозреваемого в убийстве. Им оказался 51-летний мужчина, который накануне находился в гостях у потерпевшего.



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградСледкомСКуголовное деложестокое убийстве женщиныкриминал
1
1