Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 18.06.2022 21:11

В Волгоградской области молодой мужчина пропал со двора пекарни

В Волгоградской области ищут пропавшего без вести 35-летнего Егора Переверзева. 

 Информацию о поиске в субботу 18 июня разместили в отряде «Лиза Алерт». Известно, что местонахождение жителя районного центра Михайловка неизвестно с 10 июня. Его ищут родные, волонтеры и полиция. 

 Егор Переверзев высокий: его рост около 186 см, нормального телосложения,  у него русые волосы и голубые глаза. 
Подробностями исчезновения молодого мужчины поделились его родные. Известно, что 10 июня около 21 часа он вышел со  двора пекарни «Здравхлеб» в Михайловке и пропал. Утром 11 июня телефон Егора Переверзева уже был недоступен. 

 Родные и близкие верят, что мужчина найдется целым и невредимым. Любую информацию о нем можно сообщить в правоохранительные органы. 

 Напомним, ранее  в Волгоградской области сотрудники Росгвардии старший сержант полиции Роман Елисеев и младший сержант полиции Павел Михайлов отыскали пропавших без вести детей. Известно, что мальчик и девочка, которые страдают тяжелыми заболеваниями, нашлись на другом конце районного центра. Детей доставили в отдел МВД, полиции придется разобраться в обстоятельствах их исчезновения.

 А в  поселке Новый Рогачик Городищенского района после поездки на маршрутке без вести пропал пенсионер Сергей Лысенко. Мужчина не прошел от остановки до нужно двора расстояние всего в 10-15 домов.  

 До этого городе Суровикино пропала 65-летняя местная Татьяна Антонова. 3 июня она вышла из дома и до сих пор ее местонахождение неизвестно.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградМихайловкапропал без вести
0
0