Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 22.01.2016 16:46

В Волгоградской области на СМИ готовы потратить 26 млн

На сайте госзакупок Комитет информационной политики Волгоградской области объявил об аукционе на «Оказание услуг по информированию населения о реализации приоритетных направлений социально-экономического развития Волгоградской области».

Цена контракта – 26 миллионов рублей. Судя по документам закупки, СМИ-участники должны до конца текущего года подготовить материалы специальной тематики для телеэфира в объеме более 700 минут для аудитории не менее 2 млн человек, около 2400 минут в эфире, где охват населения не менее 1,5 млн человек, для радио нужно предоставить материалы объемом 240 минут. Периодические издания – статьи объемом 3 тысячи квадратных сантиметров, интернет-СМИ - 23 материала.

Еженедельный тираж для печатных СМИ – не менее 10 тысяч экземпляров, у интернет-СМИ – не менее 500 тысяч посещений в месяц.

Определены специальные темы для информирования населения: развитие промышленного производства и рынков сбыта продукции, развитие производства сельхозпродукции; развитие экономики, межрегиональных и внешнеэкономических связей; поддержка семей, оказание помощи отдельным категориям граждан; повышение качества и доступности медицинских услуг; реализация государственных программ и общественных инициатив в сфере образования и науки, осуществления молодежной политики; развитие спорта, пропаганда здорового образа жизни; социально-значимая деятельность общественных организаций; повышение туристической привлекательности региона. А также стратегия социально-экономического развития Волгоградской области до 2025 года.

Заявки участников конкурса будут рассмотрены 25 января. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

госзакупкиволгоградСМИВолгоградская область
0
0