Волгоград Вторник, 19 марта
Происшествия, 16.05.2022 11:16

В Волгоградской области в лобовом ДТП пострадала 7-летняя девочка

Накануне, 15 мая, в Волгоградской области в ДТП ребенок получил ушибы.

В Михайловском районе в 11:20 водитель 39 лет ехал на «десятке» по трассе Михайловка – Даниловка со стороны рабочего поселка Даниловка в сторону города Михайловка. На 2 километре дороги не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в  Renault Sandero. В результате столкновения водитель отечественной легковушки был госпитализирован, а 7-летняя пассажирка иномарки получила ушибы.

В Волжском в 9 утра 64-летний водитель автобуса ехал по улице Мира со стороны Оломоуцкой в сторону Александрова. При торможении общественного транспорта упала 76-летняя пассажирка. В результате чего ей потребовалась госпитализация из-за полученных травм.


В Центральном районе в 14:25 женщина в возрасте 66 лет управляла машиной Chevrolet Niva. При выезде со двора на улице Гагарина в сторону проспекта Ленина не предоставила преимущество в движении Lada Granta. Произошло столкновение. Пострадала водитель иномарки, которая была доставлена в больницу, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Напомним, ранее «Блокнот Волгограда» сообщал, что в Октябрьском районе разбился байкер. Мотоциклист не уступил дорогу легковушке. Травмы оказались несовместимы с жизнью.

В Волгоградской области двое несовершеннолетних попадали под колеса автомобилей. А именно, в Еланском и Советском районах. В первом случае пешехода сбила легковушка. Во втором водитель за рулем легковой машины сбил велосипедиста.

До этого в регионе произошло 10 ДТП, в которых пострадали трое детей и шесть взрослых.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьаварииДТП
0
0