Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 17.12.2016 14:22

В Волжском живодеры выбросили котенка в коробке с мусором на 18-градусный мороз

Малыш был запечатан в картонном «гробу» без возможности выбраться.

Сообщение о случаи бесчеловечного отношения к животным опубликовала волонтер Евгения Кожевникова. Люди выбросили 4-месячного котенка на улицу в 18-градусный мороз. Живодеры позаботились о том, чтобы несчастное животное погибло в страшных муках: они запечатали коробку, бросили туда мусор, а сверху усадили белоснежного малыша. Затем коробка была выброшена в удалении от жилых домов – в дачном поселке.

- Кто мог такое сотворить? Просто выкинуть вместе с мусором в безлюдном месте в мороз!!! Просто нет слов ... – написала Евгения, которая сейчас спасает котенка.

На холоде он провел как минимум шесть часов. Температура тела упала до 37 градусов. Также как минимум сутки животное не кормили. Истощённый и замерший котенок был доставлен в ветеринарную клинику. @bloknot_volgograd

А спасительница дала ему и новое имя – Тишка. Малыша Евгения обложила грелками, чтобы он хоть немного отогрелся.

Девушка пишет, что осмотр у ветеринара показал, что на ушах и теле Тишки есть ссадины и раны,  в одной ноздре засохшая кровь, но в целом он абсолютно здоров и выглядит ухоженным.

- Я прошу помощи у всех неравнодушных к судьбе этого крохи, пострадавшего от рук человека. Нам требуется Ваша помощь, без неё мы не справимся, - говорит волонтер.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградволонтеркотенок
0
0