Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 23.08.2021 09:52

Венера в знаке Весов: наступил самый удачный период в году, по мнению астролога

Сегодня, 23 августа, наш постоянный астролог Диана Подлесная рассказала, почему вторая половина августа как нельзя лучше подходит для построения отношений, изменений во внешности, поиска работы и финансов.

Астролог говорит о невероятно удачном периоде со второй половины этого месяца и до 9 сентября, который случается один раз в год. Сейчас планета Венера перешла в знак Весов, а значит, все может сложиться очень удачно. От общения до крупных сделок.

- В такой период отлично складывается общение, получается легко располагать к себе людей, которые вам нравятся. Выгодно сотрудничество, заключение сделок и договоров. Если вы планируете совершить крупную покупку, то не пропустите период прохождения Венеры по Весам, - говорит Диана Подлесная.

Невероятно успешными в эти дни станут инвестиции, вложения и кредиты. И даже в поиске работы может повезти. Одинокие люди благодаря собственным усилиям могут посодействовать новым знакомствам.

- Свидания будут приятными и могут стать перспективными. А брак, заключенный в период Венеры в Весах, будет наполнен чувствами и взаимопониманием. Благоприятны косметологические процедуры, поход в салон красоты. Любые перемены во внешности непременно будут оценены окружающими. Любительницам фотосессий рекомендуется не упускать такой период, который бывает всего раз в год, - добавила астролог.

Прогноз составила Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

астрологиДиана Подлеснаяновости ВолгоградажителиастрологияВолгоградудачный периодпрогнозысоветырекомендации
0
1