Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 23.04.2022 10:13

Ветеран боевых действий выпал с 9 этажа в Волгограде

Сегодня, 23 апреля стало известно о страшной находке на юге Волгограда, в Красноармейском районе. Здесь мертвым возле 9-этажного дома был найден местный житель, мужчина.

Как рассказала корреспонденту «Блокнот Волгоград» источник в экстренных службах региона, погибшего обнаружили вчера в одном из дворов бульвара имени Энгельса во второй половине дня. Известно, что мужчине было 48 лет, житель Красноармейского района нигде не работал.

Предположительно, мужчина выпал из окна собственной квартиры. Жил волгоградец на 9 этаже многоэтажного дома.

Источник добавил, что у мужчины была оформлена инвалидность, он являлся ветераном боевых действий.

В настоящее время все подробности трагедии и причина гибели столь молодого ветерана устанавливаются. Тело с места происшествия направили на судмедэкспертизу, которая выяснит, в результате чего скончался мужчина.

Каких-либо странных предчувствий волгоградец, перед тем как всему случиться, не высказывал.

Накануне мы писали о бойне в магазине «Покупочка» из-за сахара. Все произошло в марте этого года. Подробности сладкого скандала стали известны только вчера. Одна из покупательниц в стычке получила сложнейший для сращения перелом – закрытый перелом шейки бедра. Тут можно почитать подробности, а здесь – посмотреть видео падения женщины.

В минувшую пятницу на остановке не стало жителя Волгоградской области, мужчина умер в Камышине примерно около трех часов дня. Камышанину за несколько минут до трагической развязки сделалось плохо, мужчина попытался вернуться домой, прохожие заметили это и помогли ему перейти дорогу, но муж чина стал падать без чувств. 

Тогда людям удалось остановить машину скорой помощи, следом приехала еще одна. Врачи пытались реанимировать мужчину, но все попытки оказались тщетными. Его сердце остановилось.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградновостипроисшествияЧПКрасноармейскийлюдиновости 23 апреля Волгоградтрупыпогибшие
0
3