Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 10.12.2014 17:41

Виолетта Чиковани представит Волгоград в конкурсе «Мисс Студенчество России-2014»

Виолетта Чиковани представит Волгоград в конкурсе «Мисс Студенчество России-2014»

«Мисс Студенчество Волгограда-2014», студентка экономического факультета НОУ ВПО «Волгоградский институт бизнеса» представит наш город на федеральном уровне.

Седьмой Всероссийский конкурс красоты «Мисс Студенчество» пройдет с 10 по 15 декабря в Ставрополе, сообщает пресс-служба администрации города. 12 декабря состоится творческий финал конкурса, а 15 декабря дефиле и награждение.

Участницы конкурса в течение пребывания в Ставрополе примут участие в акции «Подари радость детям», пресс-конференции, съемках в ток-шоу и фотосессии. Победительница конкурса отправится представлять Россию в Минске в апреле 2015 года.

В 2013 году волгоградка Юлия Яремчук стала первой вице-мисс Всероссийского конкурса красоты. Девушка являлась студенткой «Волгоградской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ».

-
В первую очередь это драйв,это переполнение эмоций ,много положительных моментов. Успех будет в любом случае! Свои силы я оцениваю на 100%, мне помогает побеждать прежде всего уверенность в себе. Ведь это залог моего дальнейшего успеха, - пояснила корреспонденту «Блокнота Волгоград» Виолетта Чиковани.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградстуденты
0
0