Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 14.02.2021 19:20

Влюбленные пары Волгограда в объективе фотографа

Фотограф «Блокнота Волгограда» прогулялся 14 февраля по городу и сосчитал влюбленные парочки, дополнив их свидание в День Святого Валентина еще и приятными снимками на память. Нашли себя?

Топ рекомендации «Блокнота» для свидания 14 февраля возглавил каток. Их в Волгограде в этом году открылось более двух десятков, по несколько в каждом районе. 

DSC01499.jpg

В центре атмосферу витающей в воздухе любви вечером дополняет иллюминация Астраханского моста и зажигающиеся фонарики.

DSC01489.jpg

Романтика катка начинается еще на лавке, когда парочки надевают коньки. 

DSC01563.jpg

Единого мнения о Дне всех влюбленных у волгоградцев нет. Конечно, этот вопрос не такой спорный как часовой пояс, но и здесь находится место дискуссиям. Одни уверены, что праздник придумали маркетологи: продавцы цветов, конфет и ювелирных украшения ежегодно получают в преддверии этой даты рекордную выручку. Другие предпочитают отмечать вместо европейского Дня Валентина «свой» День семьи, любви и верности. Но остаются те, кто уверен – никогда не бывает лишнего повода, чтобы выразить дорогому человеку свои чувства. 

DSC00290.jpg

Если душевную теплоту хочется подкрепить материальным эквивалентом, то в канун праздника Волгоградстат подсчитал, сколько в среднем придется потратить на самые популярные подарки. Так, классический набор из букета из семи цветов и конфет обойдется в 1 430 рублей. Ценник дорастет до 5 205, если решитесь добавить к этому флакончик парфюма.

DSC01919.jpg

Анна Нефедова

  

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

фоторепортажВолгоград
1
1