Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 23.05.2022 10:27

Водитель погиб и трое пострадали в ДТП с фургоном в Волгоградской области

В ДТП с легковым автомобилем и фургоном в Чернышковском районе Волгоградской области погиб человек и еще трое попали в больницу.

Авария произошла накануне, как сообщили «Блокноту Волгограда» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Согласно предварительной информации, 25-летний водитель за рулем LADA Priora ехал по автодороге Волгоград - Каменск-Шахтинский. Он двигался со стороны Волгограда в направлении города Ростов-на-Дону. в 16:10 на 187-м километре трассы водитель не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Здесь и произошло смертельное столкновение с автомашиной ГАЗ-2752 «Соболь».

От полученных серьезных травм на месте ДТП умер молодой водитель легковушки. В больницу попали трое - 19-летний пассажир LADA, а также 50-летний водитель фургона и 30-летний пассажир.

В Михайловском районе госпитализирован 33-летний водитель LADA Kalina.



- По предварительной информации, в 20:45 водитель, управляя легковым автомобилем, двигаясь по улице Обороны со стороны улицы Объездной в сторону улицы Мичурина, не справился с управлением, совершил выезд на правую обочину с последующим наездом на опору ЛЭП. В результате ДТП водитель госпитализирован.

На выходных под Волгоградом в ДТП погиб водитель советской «Волги», но личность мужчины не удалось установить сразу. Также за ранее в сводку попали аварии, в которых пострадали ребенок и пятеро взрослых. Ранее в Волжском зять мэра города-спутника на Toyota Land Cruiser 200 сбил 14-летнего подростка, когда тот решил перебежать дорогу. 

Анна Нефёдова Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПводитель
0
0