Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 23.03.2016 22:53

Волгоград на «Мисс Россия-2016» представит 18-летняя Ангелина Самохина

Волгоград на «Мисс Россия-2016» представит 18-летняя Ангелина Самохина

Длинноволосая красавица поберется за звание самой красивой девушки страны.

21 марта волгоградская красавица Ангелина Самохина улетела в Москву. В столице России она готовится к конкурсу красоты «Мисс Россия-2016».

На своей странице в «Вконтакте» девушка выкладывает фотографии «из закулисья» конкурса.

23 марта девушка огорошила поклонников новостью:

- Сегодня мы преображаемся. И сейчас я в ожидании своей очереди на стрижку, а также, пользуясь моментом, отдыхаю, - написала Ангелина.

Подписчики завалила красавицу вопросами: неужели она расстанется со своей шевелюрой. Однако девушка успокоила поклонников, сообщив, что она по-прежнему «рапунцель».

- Всем доброго вечера. Сегодня был тяжёлый день, и я очень устала, кто переживал за мои волосы - с ними все замечательно, они остались такими же длинными. Сейчас в бассейн и спать, просто валюсь с ног, - сообщила красавица.

В конкурсе «Мисс Россия-2016» примут участие 50 красавиц. Голосование за них начнется 1 апреля на официальном сайте конкурса. Имя победительницы станет известно 16 апреля.

В прошлом году 17-летняя Ангелина принимала участие в конкурсе «мисс Волгоград-2015» и стала «Юной Мисс Волгоград-2015». Организаторы конкурса еще тогда отметили красоту участницы, но получить более высокий титул она не могла в силу возраста: по правилам в конкурсе «Мисс Россия» могут участвовать девушки от 18 лет.

В интервью сайту «Блокнот Волгоград» в 2015 году Ангелина Самохина раскрыла свои секреты, рассказав об идеале мужчины и о возможности сняться обнаженной.

- Идеальный для меня мужчина - это тот, кто обладает внутренним стержнем. Важно, чтобы у него был приятный характер, амбиции, чтобы он был уверен в себе и его поступки говорили о нем больше, чем слова. Для меня важно, чтобы мужчина был красивым, спортивным и умным, - рассказала девушка.

Подробное интервью читайте здесь.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться


Волгоградмисс РоссияАнгелина Самохинаконкурс
1
0