Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 02.12.2022 10:00

Волгоград заморозится на первых выходных декабря

Морозы не отступят от Волгограда на первых декабрьских выходных. Подробнее о прогнозе погоды на 2-4 декабря узнала специальный корреспондент «Блокнота Волгограда» Наташа Ветрова.

2 декабря советуем всем киноманам устроить себе уютный вечерок с поп-корном, ведь именно сегодня у этой традиционной кино-сладости - день рождения! На улице солнечно и практически безветренно, днем -1, ночью до -4. 

В субботу поднимите себе настроение и обязательно посмотрите комедию «Всегда говори «Да». Это будет очень актуально в Международный день положительных ответов. В течение суток столбик термометра не поднимется выше - 3, но и не опустится ниже -5.

А 4 декабря советуем посмотреть все части трилогии «Джуманджи», чтобы отметить День игрального кубика. Тропические кадры и динамичные приключения наверняка согреют вас, когда за окном будет от -5 днем до -8 ночью. А еще морозное воскресенье отличный повод посмотреть наш рейд по Волгограду в поисках лучшей котлеты по-киевски.



Ищете работу своей мечты? Вам поможет раздел “Работа” на сайте Блокнот Волгоград. Переходи и смотри свежие вакансии. А если вы работодатель и рабочее место пустует - звоните по телефону (показать вниз, и прописать номер телефона на видео - 8 (999) 220-94-73).

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

погода в волгограде
0
1