Общество,
21.03.2022 05:00
Волгоград ждет потепление до плюс пяти градусов
![Волгоград ждет потепление до плюс пяти градусов Волгоград ждет потепление до плюс пяти градусов](http://s1.bloknot-volgograd.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/9fb/l0qmnnekqbllscyzu64g60a9zf313q5d/volgograd_vecher_Volga_vysotka_na_CHuykova_UFSIN_vysotka_problemnaya_vysotka_nedvizhimost.jpg)
Читайте также:
- Волгоградцы массово жалуются на отмену магазинами бытовой техники заказов по старым ценам (20.03.2022 17:46)
- Волгоградский приют спасает измученных живодерами обезьяну, пуму и львят (20.03.2022 17:14)
- Редкий вид ос исчезает в Волгоградской области (20.03.2022 16:30)
- Волгоградцы призвали мэрию остановить оптимизацию общественного транспорта в кризис (20.03.2022 15:46)
- Волгоградцы пошли стенка на стенку в самом центре города (20.03.2022 15:01)
В понедельник на территории Волгоградской области днем сохранится температура выше нуля.
По данным синоптиков Волгоградского гидрометцентра, 21 марта, в региональной столице существенных осадков не ожидается. Температура воздуха ночью составит от минус трех до минус пяти градусов. Днем, наоборот, волгоградцев ждет погода от трех до пяти градусов тепла. Ветер северо-западный от пяти до десяти метров в секунду. Утром и днем ветер от семи до двенадцати метро в секунду.
В Волгоградской области погода немного отличается. Ночью существенных осадков не ожидается, а вот утром и днем может быть снег, мокрый снег и морось. В некоторых районах может быть туман, голодно-изморозевые явления. Ночью в регионе температура будет в минусе, от одного до шести, а при прояснении и вовсе до минус одиннадцати. Днем будет теплее от нуля до плюс пяти, местами до плюс восьми. Ветер северо-западный от четырех до девяти метров секунды, а при порывах от десяти до четырнадцати. Утром и днем ветер достигнет от шести до одиннадцати метров в секунды, а при порывах от двенадцати до четырнадцати.
Диана Омарова
Новости на Блoкнoт-Волгоград