Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 09.12.2021 11:39

Волгоградец устроил попытку харакири на глазах у толпы

Жителя Киквидзенского района Волгоградской области с множественными порезами живота и шеи спасают медики. 46-летний мужчина самостоятельно причинил себе опасные раны, как сообщил «Блокноту Волгоград» источник в экстренных службах.

В хуторе Озерки на территории организации ООО "Нива" мужчина с ножом в руке на глазах нескольких свидетелей нанес себе серию ударов. Шокированные очевидцы оперативно вызвали скорую. Истекающего кровью мужчину доставили в Еланскую центральную районную больницу. Врачи диагностировали у пациента множественные раны шеи, верхних конечностей и брюшной стенки.

Ранее мужчина находился в депрессивном состоянии и высказывал желание умереть. В кармане у него нашли записку странного содержания: «Люди не держите зла на меня и на Свету».

Тем временем в больнице врачи продолжают бороться за жизнь пенсионерки, пострадавшей после взрыва газа в ее квартире на улице Козака в Кировском районе. Женщина утром включила свет, после чего на кухне произошло воспламенение. По словам жильцов, это не первый случай ЧП с газом - несколько лет назад в их доме погиб ребенок.

Сегодня утром, 9 декабря, при пожаре в квартире в Волжском погибли два человека. Причины возгорания выясняются. Несколькими днями ранее не выбрался живым из горевшей комнаты 38-летний житель поселка Светлый Яр.

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

киквидзенский районбольница
2
1