Волгоград Четверг, 13 февраля
Происшествия, сегодня, 12:01

Волгоградец жил в одной квартире с гниющим трупом

В Волгоградской области мужчина несколько дней жил с трупом собутыльника.

Страшную находку обнаружили в Волжском, где в квартире 5-этажки, расположенной по улице Пушкина, нашли тело местного жителя. Самое странное в этой истории, что в квартире с трупом находился мужчина.

Двое мужчин приходились друг другу родственниками, проживали вместе и злоупотребляли спиртными напитками. Умершему волжанину было всего 29 лет.

Известно, что на момент обнаружения тела оно уже было с гнилостными изменениями. При этом насильственных следов смерти на нем найдено не было.

Ситуацию прокомментировала старший помощник СУ СКР по Волгоградской области Наталья Рудник:

— Проводится проверка по факту обнаружения трупа мужчины.

Напомним, до этого в другом доме Волжского были обнаружены мертвыми мужчина и женщина. По предварительной информации, жертвы получили множественные ранения в различные части тела, что указывает на особую жестокость преступления. После страшной находки следователи приступили к осмотру места происшествия, опросу свидетелей и соседей, а также назначению судебно-медицинских экспертиз, чтобы установить мотивы преступления, личность подозреваемого или подозреваемых, а также все обстоятельства, которые могли привести к трагедии.

Больше интересных новостей Волгограда в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Диана Раздорских

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолжскийтруп
0
1