Волгоградка чудом не лишилась ноги после наезда иномарки
![Волгоградка чудом не лишилась ноги после наезда иномарки Волгоградка чудом не лишилась ноги после наезда иномарки](http://s0.bloknot-volgograd.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/eba/skoraya.jpg)
Читайте также:
- Волгограду передали привет из космоса (24.02.2019 09:02)
- Гороскоп: у Водолеев жизнь меняется к лучшему, а Козероги могут быть втянуты в сплетни (24.02.2019 08:17)
- Известные волгоградцы публикуют свои военизированные портреты (23.02.2019 18:55)
- В Волгограде стреляли пушки (23.02.2019 15:32)
- 23 февраля волгоградки поздравили своих любимых завоевателей (23.02.2019 11:34)
День защитника Отечества не обошелся без аварий. По данным регионального ГУ МВД, за 23 февраля случилось две аварии, в которых пострадали 2 человека.
Одна из аварий произошла вчера днем, в Тракторозаводском районе Волгограда.
50-летний водитель Nissan Almera, отъезжая задним ходом по улице Ополченской, напротив дома 11-к врезался в Toyota Corolla.
- В момент столкновения из Toyota выходила 24-летняя девушка. Водитель Nissan зажал правую ногу пассажирки в области голени, - прокомментировали подробности аварии корреспонденту Блокнота Волгограда» в областном главке.
Авария произошла по вине 50-летнего водителя, который не убедился в безопасности маневра, когда отъезжал задним ходом.
В результате ДТП пассажирку пришлось отвезти в больницу.
Дорогие автолюбители! Соблюдайте правила дорожного движения. Будьте внимательны, совершая маневры, не подвергайте опасности свою жизнь и близких.